Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Landschaft mit Bauernhöfen, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 38,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |