Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Die Leiche, handmonogrammiert, datiert: (19)22, in der Platte betitelt, monogrammiert und datiert, Holzschnitt, Stockgröße ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Otto Rudolf Schatz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: