Künstler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel, rückseitig undeutlich signiert, Öl/Collage-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |