Anonymer Künstler um 1900
Klosterneuburg, datiert: 29/5. (19)04., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 10 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Anonymer Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |