3 Bilder, nach Franz von Defregger (1835-1921) und Ludwig Richter (1803-1984)
Stahlstiche, koloriert, bezeichnet, Passepartout-Aussschnitt jeweils ca. 37 x 43 cm, ca. 38x 50 cm, 37 x 49 cm, verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |