Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, signiert: Peter Proksch, datiert: 1969, Tuschfeder-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Peter Proksch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |