Künstler des 20./21. Jahrhunderts
Roter Hibiskus, handsigniert, datiert: (20)05, nummeriert: 5/10, Radierung, handkoloriert(aquarelliert), Plattengröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: