Monogrammist um 1920, 3 Bilder:
Ohne Titel, jeweils in der Platte monogrammiert: J St, einmal in der Platte datiert: 1917, Radierung auf Papier, Plattengrößen ca. 11 x 11 cm, 13 x 9 cm, 8,5 x 6,5 cm; zuzüglich: Marten de Vos (1532-1603), Christus mit seinen Jüngern, Radierung auf Papier, teils auf Unterlage kaschiert, diese mit Sammlungsstempel, ca. 21 x 26,5 cm, Papier-Fehlstellen, fleckig (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |