Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Gehöft mit Bauerngarten, signiert: Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Farb-Fehlstellen
Provenienz: Privatbesitz, Linz.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: