August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien),Nachfolger/follower Aufbruch zur Falkenjagd, Öl auf Holz, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XVI-Stil
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
August Querfurt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |