Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: F. X Ecker, datiert: (19)99, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |