Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Charlie (?) König als Narr im "König Lear", undeutlich signiert, datiert: 24.9. (19)51., betitelt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43 x 33 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |