Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Blick auf ein schlossartiges Gebäude, signiert: R Klaus, datiert: 1931, undeutlich bezeichnet, Farbkreide auf Papier, ca. 19 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Reinhold Klaus *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |