Monogrammist, Mitte 20. Jahrhundert
Das letzte Abendmahl, monogrammiert (ligiert), datiert: 1948, Öl auf Karton, ca. 68 x 98 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |