Maler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit flammendem Herz, Öl auf Platte ca., 21,5 x 16 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |