Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Der Canale di Canareggio in Venedig, signiert: Koszkol Jenö, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Jenö Koszkol