Nina Tryggvadóttir *
(Island 1913-New York 1968) Ausstellungsplakat: Tryggvadóttir, Peintures et collages, Galerie Arnaud, 1957, Farbgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41x 24 cm, Papier-Fehlstellen, gefaltet, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nina Tryggvadóttir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |