Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Hühnerhof, handsigniert: O. Laske, Lithographie in rotbraun auf Papier, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Laske *