Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 19/80, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 35 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |