Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleeben mit Jause, handsigniert: K Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 61/300, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 34,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-