Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus der Mappe: Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: I/X, Radierung, Prägestempel: Zein-Print Vienna, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *