Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Schöne Tage werden kommen, aus der Mappe: Erker Treff, handsigniert: Dorazio, datiert: (19)72, nummeriert: 27/200, Lithographie in Farbe auf Bütten als Bogen mit Mittelfalz, ca. 38 x 56 cm, Text von Halldor Laxness, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *