Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Steyrtal bei Leonstein, signiert: M Fellinger, datiert: (19)74, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 47 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Matthäus Fellinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |