Zierliche Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. Glas, farblos, bauchige Wandung geätzter und weinrot- violett staffierter Blüten und Blattrankendekor, mattierter Grund, Reliefsignatur Legras, Höhe ca. 23,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Zierliche Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |