Karl Korab, 2 Bilder: *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaften, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)89 bzw. (19)86, nummeriert: 113/150 bzw. 26/120, Radierungen, Plattengrößen: ca. 22,5 x 29,5 cm bzw. 16 x 21 cm, Blattgrößen: ca. 37 x 47 cm bzw. 47 x 38 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Karl Korab, 2 Bilder: *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-