Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Stillleben, signiert: Demeter Koko, datiert: (19)26., undeutlich bezeichnet, Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Demeter Koko
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Hocker
- Zwei Vasen mit Dekor im Secessionsstil, Josef Riedl, Polaun, um 1900/10