Irene Stoegmann-Bohrn *
(Wien 1864-1919) Stillleben mit Schlüsselblumen, signiert: I. Stoegmann-Bohrn, Öl auf festem Karton, ca. 31,5 x 40 cm gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Irene Stoegmann-Bohrn *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |