Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 62 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |