Günter Silwa Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Stehender Damenakt, signiert: G Sedlak, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59x 39 cm, Knickspuren, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Günter Silwa Sedlak *