Künstler um 1900
Spielende Kinder an einem Holzzaun, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet 20 x 12,5 cm. etwas verkratzt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |