Kommodenuhr
Messing, Federzugwerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger Holzgehäuse furniert, 2 Alabastersäulen, 1 Pendel, 1 Schlüssel, unsachgemäß restauriert, Teile ergänzt, Säule gebrochen, ohne Gewähr für Funktion Höhe 48 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |