Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985), "Haus am Land, signiert "F. Zerritsch", Mischtechnik auf Karton, rückseitig mit Nachlaßstempel, ca.22 x 27,5 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Zerritsch der Jüngere
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |