Franz Alt
(Wien 1821-1914), "Die Staatsoper in Wien", signiert "Franz Alt", undeutlich datiert "18??), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 17,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, wellig
15.07.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Franz Alt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |