Englischer Landschaftsmaler spätes 19. Jh.
, "Fußlandschaft mit Brücke u. Reiter", signiert u. datiert "A. Kingston (19)93", Öl auf karton auf Sperrholz kaschiert, ca. 29,5 x 36,5 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |