Historismus Staffelei
, spätes 19. Jh., klappbares Eichenholzgestell mit Schnitzapplikationen, Altersspuren, Kette ergänzt
15.07.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Historismus Staffelei
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |