Konsoltisch mit Marmorplatte u. Spiegelaufsatz
, Neoklassizismus spätes 19. Jh., versch Hart u. Weichhölzer teilw. geschnitzt und mit Masseaplikationen verziert, alabaster- u. goldfarben nachgefasst, ca. 237 x 106 x 49 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend
15.07.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |