Großer Holzmörser, sogenannter Mohnmörser
, 18. Jh., rund ausgearbeiteter Schaft mit Bihänder-Stößel, Höhe 22 cm, Altersspuren u. Wurmschäden
15.07.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |