Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
,"Küstenlandschaft", undeutlich signiert "H. Glatz" ?, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Alterspuren, Rahmen beschädigt
15.07.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |