Künstler Mitte 20. JH
"Dörfer am Wasser", signiert "Kopp", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
15.07.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler Mitte 20. JH
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |