Eduard von Dembinski
(Wien um 1930), 2 Wachauer Ansichten jeweils bezeichnet "Wachau-Stein a/d Donau, Frauenkirche" und "Wachau-Weißenkirchen a/d Donau", signier u. teilw. dateirt "Edi Dembinski 1956", aquarellierte Federzeichnungen je ca. 25 x 20,5 cm, verglast gerahmt
15.07.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Eduard von Dembinski
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |