Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927), Blick auf eine deutsche Burganlage, signiert "Ed. Zetsche", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 18 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eduard Zetsche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |