Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "wiener Gassenszene", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2019 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |