Speiseserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, best aus: "12 Fleischteller, 7 Suppentassen mit Untertassen, 1 Deckelterrine, 2 versch. Salatschüsseln, 1 ovale Platte, 12 kleine Schüsseln, 1 Schale, 1 runde Deckeldose, 1 Butterdose, 4 Kerzenhalter, 1 kleine Vase", unterglasurblaue Marke, 1 Fleischteller stark bestoßen
15.07.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Speiseserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |