Tafelaufsatz
, Marke Schierholz & Sohn/Plaue,1. Viertel 20. Jh., Porzellan,3-passiger Stand mit Gitterschale, floral verziert, färbig staffiert, Höhe 19 cm, bestoßen
15.07.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tafelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |