Paar eiserne Kaminböcke des späten 17./frühen 18. Jh.
, Schmiedearbeit mit knaufartigen Abschlüssen, ca. 27 x 28 x 62 cm, Altersspuren, schöne Patina
15.07.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |