Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Damenportrait, signiert "M. Miller", Aquarell auf Papier, oval, ca, 19 x 16 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
15.07.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |