Paar Prunkvolle Sockelvasen
Porzellan, um 1900, Wandung mit bunt gedruckten Genreszenen, Geige bzw Flöte spielendes Mädchen mit einem Knaben Goldrankendekor, gemarkt Albin Denk's Wwe Wien Eisgrübel, Höhe ca. 27 cm an den Handhaben gering bestoßen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Prunkvolle Sockelvasen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |