Kunstverlag Alfons Walde
Auracher Kirche, rückseitig typografisch bezeichnet: Kitzbühel, Tirol, Österreich, Printed in Austria(Auflage 1951) Nr. 5318, Vintagedruck, ca. 38,5 x 28,5 cm, beschnitten, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Kunstverlag Alfons Walde
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |