Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Hap Grieshaber *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |