Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Perseus und die Nymphe, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca. 65 x 28 cm, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren
16.07.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-